6 Kaffeelöffel
Silber 800 fein, plastisch gezierte Griffe, 172,3 g, österr. Amtspunze 1925-2001, in Kassette, Gebrauchsspuren, fleckig øS172
21.09.2015 - 16:52
- Startpreis:
6 Kaffeelöffel
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 16:52 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |